Organic Herb Inc. مسحوق الثوم السائبة,معظم الثوم Extarcts,مقتطفات المصنع
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > المستخلصات النباتية القياسية > مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة

مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    موعد التسليم: 7 أيام
  • Mr. Ellison Lau

معلومات أساسية

شهادة: SGS, ISO, HACCP, آخر

طريقة الفحص: HPLC, الأشعة فوق البنفسجية

نموذج الطلب: تحميلة

الوضعية: طعام, منتجات الرعاية الصحية, دواء, آخر

Additional Info

إنتاجية: 30 Ton per Month

علامة تجارية: OHI

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 30 Ton per Month

الشهادات: HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

ميناء: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

وصف المنتج

أفضل سعر مصنع توريد الطبيعية العضوية مسحوق الثوم السائبة

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


الوضعية

استخدامات الطهي
الطب ، لنشاطه المضاد للميكروبات
مستحضرات التجميل
مكمل غذائي

صورة المنتج
  • مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة
  • مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة
  • مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة
  • مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة
  • مستخلصات عالية الجودة مصنع مسحوق الثوم العضوية السائبة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Ellison Lau
    Mr. Ellison Lau
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Organic Herb Inc.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد